Auction 134

Lot 1636

Lot 1636

Result 55 €

Österreich - Lots.
Habsburger bis 1806.
Leopold I. (1658 - 1705).

Lot (3 Stück, Silber): 3 Kreuzer 1703 IA (2x) und 1704 GE.

Sehr schön - vorzüglich.