Auction 134

Lots - Medieval Mittelalter - Lots

Lot 1628

Lot 1628

Result 50 €

Mittelalter - Lots.
Kilikisches Armenien.
Levon I. (1198 - 1219) und Hetoum I. (1226 - 1270).

Lot (6 Stück, Kupfer): Tank.

Sehr schön - vorzüglich.