Auction 134

Lots - Ancient Coins Gemischte - Lots

Lot 1623

Lot 1623

Result 60 €

Gemischte - Lots.
Römische Münzen (Kaiserzeit) und byzantinische Münzen.

Lot (3 Stück, Bronze): Bronzemünzen 4. und 7. Jh. und Bronzemünzen.

Fast sehr schön / sehr schön.