Auction 134
Lots - Ancient Coins Gemischte - Lots
Gemischte - Lots.
Römische Münzen (Kaiserzeit) und byzantinische Münzen.
Lot (3 Stück, Bronze): Bronzemünzen 4. und 7. Jh. und Bronzemünzen.
Fast sehr schön / sehr schön.