Auction 134

Lots - Ancient Coins Byzantine Coins - Lots

Lot 1612

Lot 1612

Result 40 €

Byzantinische Münzen - Lots.
Verschiedene Herrscher.

Lot (11 Stück, Bronze): ca. 6. - 11. Jhdt. n. Chr.

Sehr schön - fast sehr schön.