Auction 134

Lots - Ancient Coins Byzantine Coins - Lots

Lot 1607

Lot 1607

Byzantinische Münzen - Lots.
Constans II. (659 - 668 n. Chr.).

Lot (2 Stück, Bronze): ca. 7. Jhdt. n. Chr.

Sehr schön - fast sehr schön.