Auction 134

Lots - Ancient Coins Roman Coins - Lots

Lot 1596

Lot 1596

Result 80 €

Lot (7 Stück, Bronze): Folles. Unter anderem: Constantinus I. (307 - 337 n. Chr.), Fausta (Kaiserin 324 - 326 n. Chr.), Helena (gest. 329 n. Chr.), Arcadius (383 - 408 n. Chr.).

Sehr schön / fast vorzüglich.