Auction 134

Lots - Ancient Coins Roman Coins - Lots

Lot 1594

Lot 1594

Result 50 €

Lot (4 Stück, Bronze): Folles des Constantinus I. (307 - 337 n. Chr.), Maximinus II. Daia (310 - 313 n. Chr.) und Licinius II. (317 - 324 n. Chr.) (2x).

Sehr schön / fast vorzüglich.