Auction 134

Lots - Ancient Coins Roman Coins - Lots

Lot 1575

Lot 1575

Estimated price 35 €

Lot (3 Stück, Bronze): Antoninian des Gallienus (253 - 268 n. Chr.) und Folles des Licinius I. (308 - 324 n. Chr.) und Theodosius I. (379 - 395 n. Chr.).

Sehr schön / fast vorzüglich.