Auction 134

Lots - Ancient Coins Roman Coins - Lots

Lot 1567

Lot 1567

Result 40 €

Lot (2 Stück, Silber): Antoniniane der Herennia Etruscilla (Kaiserin 249 - 251 n. Chr.).

Sehr schön / fast vorzüglich.