Auction 134

Lots - Ancient Coins Roman Coins - Lots

Lot 1565

Lot 1565

Result 40 €

Lot (2 Stück, Silber): Antoniniane der Otacilia Severa (Kaiserin 244 - 249 n. Chr.) und Salonina (gest. 268 n. Chr).

Sehr schön / fast vorzüglich.