Auction 134

Lots - Ancient Coins Roman Coins - Lots

Lot 1560

Lot 1560

Estimated price 65 €

Lot (3 Stück, Silber): Denare des Caracalla (197 - 217 n. Chr.) (2x) und Geta (209 - 211 n. Chr.).

Patina, sehr schön.