Auction 134

Lots - Ancient Coins Roman Coins - Lots

Lot 1559

Lot 1559

Estimated price 60 €

Lot (3 Stück, Silber): Denare des Septimius Severus (193 - 211 n. Chr.) (2x) und Severus Alexander (222 - 235 n. Chr.).

Patina, sehr schön.