Auction 134

Lots - Ancient Coins Roman Coins - Lots

Lot 1554

Lot 1554

Result 60 €

Lot (2 Stück, Silber): Denare des Antoninus Pius (138 - 161 n. Chr.) und Diva Faustina I. (gest. 141 n. Chr.).

Patina, sehr schön.