Auction 134

Lots - Ancient Coins Roman Provincial Coins - Lots

Lot 1547

Lot 1547

Estimated price 25 €

Unter anderem: Kappadokien.

Lot (2 Stück): Bronze; 1. - 3. Jhdt. n. Chr.

Sehr schön - fast sehr schön.