Auction 134

Lots - Ancient Coins Roman Provincial Coins - Lots

Lot 1537

Lot 1537

Estimated price 60 €

Kappadokien.

Lot (4 Stück, Silber): Drachme; 1. - 2. Jhdt. n. Chr.

Sehr schön - fast sehr schön.