Auction 134

Lots - Ancient Coins Roman Provincial Coins - Lots

Lot 1535

Lot 1535

Result 65 €

Unter anderem: Kilikien / Kappadokien / Kommagene.

Lot (5 Stück): Bronze; 1. - 3. Jhdt. n. Chr.

Sehr schön - fast sehr schön.