Auction 134

Lot 1518

Lot 1518

Result 30 €

Unter anderem: Termessos (Pisidien) / Antiochia (Seleukis und Pierien).

Lot (3 Stück): Bronze; ca. 2. - 1. Jhdt. v. Chr.

Sehr schön - fast sehr schön.