Auction 134

Lot 1517

Lot 1517

Result 60 €

Elaiousa Sebaste / Soloi / Tarsos (Kilikien).

Lot (4 Stück): Bronze; ca. 2. - 1. Jhdt. v. Chr.

Sehr schön - fast sehr schön.