Auction 134

Lot 1515

Lot 1515

Result 45 €

Unter anderem: Philadelphia (Lydien) / Selge (Pisidien) / Elaiousa Sebaste (Kilikien).

Lot (6 Stück): Bronze; ca. 2. - 1. Jhdt. v. Chr.

Sehr schön - fast sehr schön.