Auction 134

Lot 1513

Lot 1513

Result 80 €

Unter anderem: Verschiedene Münzstätten (Kilikien).

Lot (5 Stück, Silber): Obol; ca. 5. - 4. Jhdt. v. Chr.

Sehr schön - fast sehr schön.