Auction 134

Lot 1510

Lot 1510

Result 35 €

Termesso (Pisidien) / Antiochos III. (Königreich der Seleukiden).

Lot (2 Stück): Bronze; ca. 3. - 1. Jhdt. v. Chr.

Sehr schön - fast sehr schön.