Auction 134

Lot 1508

Lot 1508

Result 100 €

Unter anderem: Phokaia (Ionien) / Rhodos (Inseln vor Karien) / Selge (Pisidien).

Lot (5 Stück, Silber): verschieden Nominale; ca. 6. - 5. Jhdt. v. Chr.

Sehr schön - fast sehr schön.