Auction 134

Lot 1505

Lot 1505

Result 80 €

Unter anderem: Kyzikos (Mysien) / Milet (Ionien).

Lot (4 Stück, Silber): verschieden Nominale; ca. 6. - 5. Jhdt. v. Chr.

Sehr schön - fast sehr schön.