Auction 134

Lot 1504

Lot 1504

Result 90 €

Unter anderem: Kyzikos (Mysien) / Milet / Phokaia (Ionien).

Lot (6 Stück, Silber): verschieden Nominale; ca. 6. - 5. Jhdt. v. Chr.

Sehr schön - fast sehr schön.