Auction 134

Lot 1496

Lot 1496

Result 45 €

Unter anderem: Demetrios I. (Königreich Makedonien).

Lot (5 Stück): Bronze; ca. 3. Jhdt. v. Chr.

Sehr schön - fast sehr schön.