Auction 133

Lots - Ancient Coins Roman Coins - Lots

Result 120 €

Lot (3 Stück, Kupfer): Antoniniane des Aurelianus (270 - 275 n. Chr.), Tacitus (275 - 276 n. Chr.) und Probus (276 - 282 n. Chr.).

Sehr schön / fast vorzüglich.