Auction 133
Lots - Ancient Coins Roman Coins - Lots
| Estimated price | 40 € |
Lot (3 Stück, 2x Billon, 1x Bronze): Antoniniane des Aurelianus (270 - 275 n. Chr.) (2x) und Probus (276 - 282 n. Chr.).
Ein Stück mit Patina, fast vorzüglich.