Auction 133

Lots - Ancient Coins Roman Coins - Lots

Estimated price 45 €
Result 65 €

Lot (4 Stück, 3x Billon, 1x Bronze): Antoniniane des Gallienus (253 - 268 n. Chr.) (3x) und Salonina (gest. 268 n. Chr).
Ein Antoninian mit Stier auf der Rückseite.

Zwei Stück sehr schön, zwei Stück fast vorzüglich.