Auction 133

Lots - Ancient Coins Roman Coins - Lots

Result 80 €

Lot (3 Stück, Silber): Antoniniane des Gordianus III. (238 - 244 n. Chr.) (2x) und Gallienus (253 - 268 n. Chr.).

Ein Stück mit Patina, fast vorzüglich.