Auction 133

Lots - Ancient Coins Roman Coins - Lots

Estimated price 65 €
Result 95 €

Lot (4 Stück, Silber): Antoniniane des Gordianus III. (238 - 244 n. Chr.), Philippus I. Arabs (244 - 249 n. Chr.), Volusianus (251 - 253 n. Chr.) und Aurelianus (270 - 275 n. Chr.).

Sehr schön / fast vorzüglich.