Auction 133

Lots - Ancient Coins Roman Coins - Lots

Estimated price 60 €
Result 60 €

Lot (2 Stück, Bronze): Sesterzen des Gordianus III. (238 - 244 n. Chr.).

Dunkle Patina, sehr schön.