Auction 133
Lot (7 Stück, Bronze): Denare von Caracalla (197 - 217 n. Chr.), Iulia Domna (gest. 217 n. Chr.) und Severus Alexander Severus Alexander (222 - 235 n. Chr.) (5x).
Ein paar Stück mit Patina, meist sehr schön.