Auction 133
Lots - Ancient Coins Roman Coins - Lots
| Estimated price | 25 € |
Republik
Römische Münzen - Lots. Republik.
Lot (4 Stück, Bronze): Asse aus der römischen Republik (3. Jh. v. Chr.).
Dazu Sesterz des Maximinus Thrax (235 - 238 n. Chr.).
Schön / fast sehr schön.