Auction 133

Lots - Ancient Coins Roman Coins - Lots

Estimated price 25 €
Result 25 €

Republik

Römische Münzen - Lots. Republik.
Lot (4 Stück, Bronze): Asse aus der römischen Republik (3. Jh. v. Chr.).
Dazu Sesterz des Maximinus Thrax (235 - 238 n. Chr.).

Schön / fast sehr schön.