Auction 133
Lots - Ancient Coins Roman Provincial Coins - Lots
| Estimated price | 40 € |
Kappadokien, dazu eine byzantinische Münze.
Lot (3 Stück, davon 1x Silber und 2x Bronze): Verschiedene Nominale; 1. - 9. Jhdt. n. Chr.
Sehr schön - fast sehr schön.