Auction 133

Lots - Ancient Coins Roman Provincial Coins - Lots

Result 90 €

Kappadokien, dazu eine byzantinische Münze.

Lot (3 Stück, davon 1x Silber und 2x Bronze): Verschiedene Nominale; 1. - 9. Jhdt. n. Chr.

Sehr schön - fast sehr schön.