Auction 133

Lots - Ancient Coins Roman Provincial Coins - Lots

Estimated price 80 €
Result 90 €

Kappadokien.

Lot (2 Stück, Silber): Didrachme; 1. - 2. Jhdt. n. Chr.

Sehr schön - fast sehr schön.