Auction 133
| Estimated price | 50 € |
Unter anderem: Nabatäisches Königreich.
Lot (10 Stück): Bronze, ca. 1. Jhdt. v. - 1. Jhdt. n. Chr.
Sehr schön - fast sehr schön.