Auction 133
Unter anderem: Kilikien / Phönikien / Judäa.
Lot (7 Stück, davon 3x Silber, 4x Bronze): Verschiedene Nominale, ca. 4. - 2 Jhdt. v. Chr.
Sehr schön - fast sehr schön.