Auction 133

Unter anderem: Kilikien / Phönikien / Judäa.

Lot (7 Stück, davon 3x Silber, 4x Bronze): Verschiedene Nominale, ca. 4. - 2 Jhdt. v. Chr.

Sehr schön - fast sehr schön.