Auction 133

Estimated price 60 €
Result 75 €

Unter anderem: Königreich Kappadokien / Königreich der Seleukiden.

Lot (9 Stück, davon 2x Silber): Drachme, Tetradrachme, Bronze; ca. 3. - 1. Jhdt. v. Chr.

Sehr schön - fast sehr schön.