Auction 133

Result 50 €

Unter anderem: Ilion (Troas) / Apameia (Phrygien) / Antiochia (Seleukis und Pierien).

Lot (15 Stück): Bronze; ca. 3. - 1. Jhdt. v. Chr.

Sehr schön - fast sehr schön.