Auction 133

Estimated price 35 €
Result 45 €

Unter anderem: Aigai / Myrina (Aiolis).

Lot (7 Stück): Bronze; ca. 3. - 1. Jhdt. v. Chr.

Sehr schön - fast sehr schön.