Auction 133

Result 68 €

Unter anderem: Verschiedene Herrscher (Königreich Makedonien) / Thessalischer Bund (Thessalien / Pergamon (Mysien).

Lot (13 Stück): Bronze; ca. 4. - 2. Jhdt. v. Chr.

Sehr schön - fast sehr schön.