Auction 133

Result 60 €

Alexander III. (Königreich Makedonien) / Side (Pamphylien).

Lot (2 Stück, Silber, davon einmal subärat): verschiedene Nominale; ca. 4. - 2. Jhdt. v. Chr.

Sehr schön - fast sehr schön.