Auction 133

Europe Russia

Estimated price 45 €
Result 90 €

Zarenreich (bis 1917) Nikolaus II. (1894 - 1917)

Russland. Zarenreich (bis 1917). Nikolaus II. (1894 - 1917).
Rubel (Silber). 1913.
300 Jahre Romanov-Dynastie.

Vs: Zwei Köpfe in Dreiviertelansicht rechts.

33 mm. 19,90 g.
Bitkin 336.
Sehr schön / fast vorzüglich.