Auction 133

Estimated price 80 €
Result 80 €

C. Naevius Balbus.
Denar (Silber). 79 v. Chr. Rom.

19 mm. 3,92 g.
Cr. 382/1a; Syd. 769.
Patina, vorzüglich.