Auction 131

Lots - Europe Europa - Lots

Result 40 €

Europa - Lots.
Schweiz.

Lot (5 Stück, Silber): 5 Franken 1923, 1932 (2x), 1933 und 1939.

Teils Patina, sehr schön - vorzüglich.