Auction 131
Lots - Europe Europa - Lots
Europa - Lots.
Schweiz.
Lot (5 Stück, Silber): 5 Franken 1923, 1932 (2x), 1933 und 1939.
Teils Patina, sehr schön - vorzüglich.