Auction 131
Österreich - Lots.
Österreich.
Maria Theresia (1740 - 1780).
Franz II. (I.) (1792 - 1835).
Franz Joseph I. (1848 - 1916).
Dabei 2 Stück Italien und 1 Stück Luxemburg.
Lot (10 Stück, Kupfer): verschiedene Nominale, 1762 - 1903.
Sehr schön - fast vorzüglich.