Auction 131

Lots - Germany Deutschland - Lots

Deutschland - Lots.
Weimarer Republik.

Lot (4 Stück, Silber): 1 Reichsmark 1924 E, 1925 D (2 verschiedene) und 1926 A.

Sehr schön - vorzüglich.