Auction 131

Lots - Germany Deutschland - Lots

Estimated price 25 €
Result 25 €

Deutschland - Lots.
Deutschland nach 1871. Kaiserreich.
Kleinmünzen.

Lot (9 Stück, Silber/Nickel): 50 Pfennig 1876 und 20 Pfennig 1874 (2x) und 1875 (2x); 25 Pfennig 1910 und 1912 (3x).

Sehr schön - Stempelglanz.