Auction 131

Lots - Germany Deutschland - Lots

Estimated price 25 €
Result 40 €

Deutschland - Lots.
Deutschland nach 1871.
Kaiserreich. Preußen. Wilhelm II. (1888 - 1918).

Lot (3 Stück, Silber): 3 Mark 1913 und 2 Mark 1893, 1901.

Jaeger 110, 102 und 105.
Sehr schön - vorzüglich.