Auction 131

Lots - Germany Deutschland - Lots

Estimated price 35 €
Result 38 €

Deutschland - Lots.
Deutschland nach 1871.
Kaiserreich. Bayern. Prinzregent Luitpold (1886 - 1912).

Lot (2 Stück, Silber): 3 und 2 Mark 1911 D München.
Vs: Kopf rechts.
Rs: Großer Reichsadler.

Jaeger 49 und 48.
Vorzüglich - fast Stempelglanz.